Тәулік4
Температура режимі
Жаңалықтар
Комплексная олимпиада
14 ноября прошел районный этап комплексной олимпиады среди учащихся 5-6 классов, где учащийся 5 класса Кожанов Санжар занял 3 место.
Всемирный урок  "Настоящее и будущее: защищённое детство для каждого ребенка"
13 ноября прошёл Всемирный урок на тему "Настоящее и будущее: защищённое детство для каждого ребенка". Провели урок руководитель ДК Досанов А.Ж. и библиотекарь сельского дома культуры Шакирова А.А.
"Детство без жестокости и насилия"
Книжная выставка "Защитим детей и детство" в рамках республиканской компании "Детство без жестокости и насилия".
Спартакиада школьников
12 ноября прошла 19 районная спартакиада школьников и национальной школьной лиги, проведены соревнования по пулевой стрельбе и настольному теннису. По итогам соревнований среди команд второй лиги наша команда заняла 3 место по настольному теннису и пулевой стрельбе. Поздравляем!!
квест-игра "Найди книгу"
С целью популяризации книг и привлечения учащихся к чтению в школьной библиотеке была проведена квест-игра "Найди книгу".
"Family day" 12 Қар, 21:13
"Family day"
В нашей школе в рамках областного проекта "Family day" прошло совместное приготовление с родителями блюда здорового питания среди начальных классов.
Час добропорядочности
5 ноября в нашей школе во всех классах прошел "Час добропорядочности"
Экскурсия в музей
Күзгі каникул кезінде Панфилов ЖОББ мектебінің оқушылары "Павлодар- Ертіс" жобасы шенберінде Павлодар қаласындағы Г. Потанин атындағы тарихи- өлкетану мұражайына барды.
VII областной математический турнир
1 ноября прошёл VII областной математический турнир среди начальных классов. Ученица 3 класса Абдраева Н. заняла 1 место в командном составе Иртышского района, ученица 2 класса Рау М. заняла 1 место в личном зачете. Руководители Нуриденова Ы.Б, Ахметова Т.В.
турнир по шахматам
30 октября на базе Иртышской СОШ 2 прошёл турнир по шахматам среди начальных классов. Ученик 4 класса Киноятов Ислам занял 2 место, ученица 2 класса Алмаз Мариям заняла 3 место. Поздравляем учащихся и тренера Ахметова М.А.!
Областной проект республиканского конкурса научных проектов
29 октября прошёл областной этап Республиканского конкурса научных проектов "Зерде" среди 1-7классов, где наши учащиеся заняли почётные места. Кабдулбариева Дана ученица 3 класса - 2 место, руководитель Аментаева А.Б, Ахметов Дияр ученик 7 класса - 3 место, руководитель Усаханова Д.С.
районный этап республиканского конкурса научных проектов
28 октября прошёл районный этап Республиканского конкурса научных проектов среди старшеклассников. Наши учащиеся приняли активное участие, результат ученик 9 класса Досанов Руслан занял 3 место.